HALE-SANDERS, Thomas (Actif 1880-1906) "Hastings... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
HALE-SANDERS, Thomas (Actif 1880-1906) "Hastings Beach" Aquarelle Signée et datée en bas à droite: T. Hale-Sanders 1895 Titrée en bas à gauche Provenance: Collection de M. F.B., Montréal 48x73,5cm - 19x29"
Mes ordres d'achat