LAPICQUE, Charles (1898-1988) Paris, Vue... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 4 800CAD
LAPICQUE, Charles (1898-1988) Paris, Vue de Montmartre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Lapicque 57 Provenance: Collection de M. J.S., Montréal 23x32cm - 9x11,5"
Mes ordres d'achat