CLAES, Antoine (1971-) "Reconsititution... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
CLAES, Antoine (1971-) "Reconsititution des lieux" (Série Les Chantiers) Huile sur panneau Signé, titrée et dateé au dos: Antoine Claes 2011 Provenance: Galerie MX, Montréal Collection de M. S., Montréal 122x244cm - 48x96"
Mes ordres d'achat