TOMBA, Cleto (1898-1987) Ours Bronze à... - Lot 14 - Iegor

Lot 14
Estimation :
Résultat : 320CAD
TOMBA, Cleto (1898-1987) Ours Bronze à patine foncée Signé et inscription sur la base: Cleto Tomba 932 Provenance: Succession de Madame R., Montréal H : 11,5cm - 4,5" L: 18cm - 7"
Mes ordres d'achat