MÜLLER, Hans (1873-1937) Vieil homme à cheval Bronze... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
Résultat : 600CAD
MÜLLER, Hans (1873-1937) Vieil homme à cheval Bronze à patine foncée Signé sur la base: H. Müller Provenance: Succession de Madame R., Montréal H : 28cm - 11" L: 30,5cm - 12"
Mes ordres d'achat