ELSHOEST, Carle (actif XIXe) Lévrier Bronze... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 300CAD
ELSHOEST, Carle (actif XIXe) Lévrier Bronze à patine dorée sur base de marbre Signé, daté et inscription sur la base: Carle Elshoest, Sculp. 1845, AD Provenance: Succession de Madame R., Montréal H (avec base): 7,5cm - 3" L: 16cm - 6,25"
Mes ordres d'achat