FOURNIER, Audrey (1941-2010) Pékinois Bronze... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
Résultat : 180CAD
FOURNIER, Audrey (1941-2010) Pékinois Bronze à patine brune sur base de marbre vert Signé et numéroté sur le ventre: Fournier 8(?)/10 Provenance: Succession de Madame R., Montréal H (avec base): 14cm - 5,5" L: 21,5cm - 8,5"
Mes ordres d'achat