Vase en verre camée signé WEBB, aux teintes... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
Vase en verre camée signé WEBB, aux teintes rouges à décor de feuilles et fleurs blanches. Étampe au cul du vase. H / D : 14cm - 5,5''. Provenance: Succession de Madame R., Montréal,
Mes ordres d'achat