Vase à fleurs attribué à Webb, vert olive... - Lot 49 - Iegor

Lot 49
Estimation :
100 - 150 CAD
Vase à fleurs attribué à Webb, vert olive et blanc, à décor de bourgeons, tiges et fleurs. H: 22cm - 8,5''. Provenance: Succession de Madame R., Montréal
Mes ordres d'achat