Petit vase en verre camée vert olive à décor... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 80CAD
Petit vase en verre camée vert olive à décor de fleurs blanches, attribué à Webb. H: 12,5cm - 5''. Provenance: Succession de Madame R., Montréal.
Mes ordres d'achat