Flacon de parfum en verre camée monogrammé... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
Résultat : 950CAD
Flacon de parfum en verre camée monogrammé Webb attribué à Woodall, forme de larme jaune superposée en blanc, camée sculpté des initiales A.E.W. daté 1886, et un vaporisateur floral à fleurs multiples, avec rebord argenté à charnière et capuchon L / W : 10cm - 4". Provenance: Succession de Madame R., Montréal. Skinner Auction, Boston
Mes ordres d'achat