YEATS, Jack Butler (1871-1957) "Wherry" Aquarelle... - Lot 19 - Iegor

Lot 19
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
YEATS, Jack Butler (1871-1957) "Wherry" Aquarelle et crayon sepia sur papier Monogrammée en bas à gauche: JBY Titrée et datée en haut à gauche: Aug 9 / 91(?) Provenance: Collection de Mme L., Montréal 12,5x9cm - 5x3,5"
Mes ordres d'achat