D’après Georges BRAQUE (1882-1963) "Circé"... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 200CAD
D’après Georges BRAQUE (1882-1963) "Circé" (Hommage aux bijoux de Braque, vers 1970" Gaufrage et pochoir à l’or 24 carats, par Heger de Löwenfeld Signé dans la planche en bas à droite: G. Braque Titré dans la planche en bas au centre Signé au crayon par Lowenfeld et numéroté en bas à gauche: 82/200 Provenance: Collection de Mme C., Montréal 34x36cm - 13,5x14" (visible)
Mes ordres d'achat