ROBLIN, Richard (1940-) Sans titre Acrylique... - Lot 1061 - Iegor

Lot 1061
Estimation :
600 - 700 CAD
Résultat : 850CAD
ROBLIN, Richard (1940-)
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite: Roblin 90

Provenance:
Collection de Mme. R., Westmount

92x64cm - 36.25x25.25"
Mes ordres d'achat