ROBLIN, Richard (1940-) Sans titre Acrylique... - Lot 1061 - Iegor

Lot 1061
Estimation :
600 - 700 CAD
Résultat : 850CAD
ROBLIN, Richard (1940-) Sans titre Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite: Roblin 90 Provenance: Collection de Mme. R., Westmount 92x64cm - 36.25x25.25"
Mes ordres d'achat