URIEL (actif Xxe) Sans titre Bas-relief... - Lot 1060 - Iegor

Lot 1060
Estimation :
250 - 350 CAD
Résultat : 300CAD
URIEL (actif Xxe) Sans titre Bas-relief en bronze à patine dorée Numéroté et signé au dos à la base: Uriel 2/3 ID13 Provenance: Collecton de Mme L., Magog H: 23cm - 9" L: 15cm - 6"
Mes ordres d'achat