TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Manoir Papineau,... - Lot 1056 - Iegor

Lot 1056
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
TATOSSIAN, Armand (1951-2012)
"Manoir Papineau, Montebello"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: A. Tatossian
Contresignée et titrée au dos

Provenance:
Collection de M. J., Montréal

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat