BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016) Sans... - Lot 1055 - Iegor

Lot 1055
Estimation :
Résultat : 1 400CAD
BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016)
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Barbeau 88

Provenance:
Collection de M. J., Montréal

76x56cm - 30x22"
Mes ordres d'achat