HARRISON, Ingrid (1935-) Scène de rue à... - Lot 1140 - Iegor

Lot 1140
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 120CAD
HARRISON, Ingrid (1935-) Scène de rue à Montréal Huile sur toile Signée en bas à gauche: I.Harrison Provenance: Succession de Madame R., Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat