HARRISON, Ingrid (1935-) "Early Morning... - Lot 1130 - Iegor

Lot 1130
Estimation :
Résultat : 950CAD
HARRISON, Ingrid (1935-) "Early Morning on Baile St." Huile sur toile Signée en bas à droite: I.Harrison Titrée au dos Provenance: Succession de Madame R., Montréal 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat