CORBEIL, Wilfrid (1893-1979) "Bois épais"... - Lot 1159 - Iegor

Lot 1159
Estimation :
Résultat : 450CAD
CORBEIL, Wilfrid (1893-1979) "Bois épais" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: W Corbeil Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: 1979 30.5x35.5 - 12x14"
Mes ordres d'achat