SCOTT, Louise (1936-2007) "Ward healers"... - Lot 1053 - Iegor

Lot 1053
Estimation :
Résultat : 240CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
"Ward healers"
Encre
Signée et titrée en bas à droite: L.Scott

Provenance:
Succession de Madame R., Montréal

22.5x30.5cm - 9x12"

On joint 2 autres dessins de la même artiste
Mes ordres d'achat