SCOTT, Louise (1936-2007) "Ward healers" Encre... - Lot 1053 - Iegor

Lot 1053
Estimation :
Résultat : 240CAD
SCOTT, Louise (1936-2007) "Ward healers" Encre Signée et titrée en bas à droite: L.Scott Provenance: Succession de Madame R., Montréal 22.5x30.5cm - 9x12" On joint 2 autres dessins de la même artiste
Mes ordres d'achat