SCOTT, Louise (1936-2007) Sans titre - Portrait... - Lot 1052 - Iegor

Lot 1052
Estimation :
Résultat : 240CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
Sans titre - Portrait
Huile sur isorel
Signé en bas à droite: L.Scott

Provenance:
Succession de Madame R., Montréal

25.5x20cm - 10x8"
Mes ordres d'achat