SCOTT, Louise (1936-2007) "The musicians... - Lot 1045 - Iegor

Lot 1045
Estimation :
Résultat : 400CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
"The musicians of Bremen (1984)"
Crayon graphite
Signé en bas à droite: L.Scott
Titré et daté au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie L'Art Français, Montréal
Succession de Madame R., Montréal

101.5x81.5cm - 40x32"
Mes ordres d'achat