SCOTT, Louise (1936-2007) Sans titre - Trois... - Lot 1041 - Iegor

Lot 1041
Estimation :
Résultat : 400CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
Sans titre - Trois personnages
Pastel
Signé en bas à gauche: L.Scott

Provenance:
Succession de Madame R., Montréal

127x23cm - 50x9"
Mes ordres d'achat