SCOTT, Louise (1936-2007) "Bhutanese embroidery"... - Lot 1040 - Iegor

Lot 1040
Estimation :
Résultat : 650CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
"Bhutanese embroidery"
Pastel
Signé en bas à droite: L.Scott
Titré au dos sur étiquette

Provenance:
West End Gallery, Montréal
Succession de Madame R., Montréal

61x145cm - 24x57"
Mes ordres d'achat