SCOTT, Louise (1936-2007) Sans titre - Personnages... - Lot 1039 - Iegor

Lot 1039
Estimation :
Résultat : 800CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
Sans titre - Personnages de Nô
Huile sur toile
Signée en bas à droite: L.Scott

Provenance:
Succession de Madame R., Montréal

101.5x81.5cm - 40x32"
Mes ordres d'achat