SCOTT, Louise (1936-2007) Sans titre - Dignitaire... - Lot 1036 - Iegor

Lot 1036
Estimation :
Résultat : 800CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
Sans titre - Dignitaire chinois
Huile sur toile
Signée en bas à droite: L.Scott

Provenance:
Succession de Madame R., Montréal

122x91.5cm - 48x36"
Mes ordres d'achat