SCOTT, Louise (1936-2007) Sans titre - Jeune... - Lot 1035 - Iegor

Lot 1035
Estimation :
Résultat : 650CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
Sans titre - Jeune fille
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: L.Scott

Provenance:
Galerie Jean-Pierre Valentin, Montréal
Succession de Madame R., Montréal

76x76cm - 30x30"
Mes ordres d'achat