BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Petit voilier... - Lot 1018 - Iegor

Lot 1018
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
"Petit voilier en basse mer"
Gouache et aquarelle
Signée et datée en bas à droite : Bellefleur 86
Titrée en bas à gauche

Provenance:
Collecton de Mme L., Magog

23x18cm - 9x7"
Mes ordres d'achat