BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Petit voilier... - Lot 1018 - Iegor

Lot 1018
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Petit voilier en basse mer" Gouache et aquarelle Signée et datée en bas à droite : Bellefleur 86 Titrée en bas à gauche Provenance: Collecton de Mme L., Magog 23x18cm - 9x7"
Mes ordres d'achat