BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Mariage en... - Lot 1020 - Iegor

Lot 1020
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 900CAD
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Mariage en rose" Gouache et aquarelle Signée et datée en bas à droite : Bellefleur 87 Titrée en bas à gauche Provenance: Collecton de Mme L., Magog 58,5x43cm - 23x27"
Mes ordres d'achat