BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Mariage en... - Lot 1020 - Iegor

Lot 1020
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 900CAD
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
"Mariage en rose"
Gouache et aquarelle
Signée et datée en bas à droite : Bellefleur 87
Titrée en bas à gauche

Provenance:
Collecton de Mme L., Magog

58,5x43cm - 23x27"
Mes ordres d'achat