TRUDEAU, Yves (1930-2017) Sans titre Bronze... - Lot 1019 - Iegor

Lot 1019
Estimation :
Résultat : 2 800CAD
TRUDEAU, Yves (1930-2017)
Bronze à patine dorée
Signé, daté et numéroté sur la base:
Y. Trudeau 80, 2/8

Provenance:
Collecton de Mme L., Magog

H: 25cm - 9,75"
L: 30,5cm - 12"
Mes ordres d'achat