SCOTT, Louise (1936-2007) Geisha et chien Huile... - Lot 1033 - Iegor

Lot 1033
Estimation :
Résultat : 500CAD
SCOTT, Louise (1936-2007) Geisha et chien Huile sur panneau Signée en bas à droite: L.Scott Provenance: Succession de Madame R., Montréal 48x47cm - 19x18.5"
Mes ordres d'achat