SCOTT, Louise (1936-2007) Geisha et chien... - Lot 1033 - Iegor

Lot 1033
Estimation :
Résultat : 500CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
Geisha et chien
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: L.Scott

Provenance:
Succession de Madame R., Montréal

48x47cm - 19x18.5"
Mes ordres d'achat