SCOTT, Louise (1936-2007) "The parade" Huile... - Lot 1031 - Iegor

Lot 1031
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 3 200CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
"The parade"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: L.Scott
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Succession de Madame R., Montréal

140x216cm - 55x85"
Mes ordres d'achat