LEDUC, Ozias (1864-1955) "Étude de tête" Mine... - Lot 1028 - Iegor

Lot 1028
Estimation :
Résultat : 750CAD
LEDUC, Ozias (1864-1955) "Étude de tête" Mine de plomb Signée en bas à droite: O.L. Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie L'Art Français, Montréal Succession de Madame R., Montréal 14x14cm - 5.5x5.5"
Mes ordres d'achat