LEDUC, Ozias (1864-1955) "Étude de tête"... - Lot 1028 - Iegor

Lot 1028
Estimation :
Résultat : 750CAD
LEDUC, Ozias (1864-1955)
"Étude de tête"
Mine de plomb
Signée en bas à droite: O.L.
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie L'Art Français, Montréal
Succession de Madame R., Montréal

14x14cm - 5.5x5.5"
Mes ordres d'achat