SCOTT, Louise (1936-2007) "Matisse revisited"... - Lot 1016 - Iegor

Lot 1016
Estimation :
Résultat : 450CAD
SCOTT, Louise (1936-2007)
"Matisse revisited"
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: L.Scott
Titrée et datée au dos sur étiquette: 1980

Provenance:
Galerie L'Art Français, Montréal
Collection du Dr. B., Montréal

61x61cm - 24x24"
Mes ordres d'achat