SCOTT, Louise (1936-2007) "Matisse revisited" Huile... - Lot 1016 - Iegor

Lot 1016
Estimation :
Résultat : 450CAD
SCOTT, Louise (1936-2007) "Matisse revisited" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: L.Scott Titrée et datée au dos sur étiquette: 1980 Provenance: Galerie L'Art Français, Montréal Collection du Dr. B., Montréal 61x61cm - 24x24"
Mes ordres d'achat