MOUNT, Rita (1888-1967) Ensemble de quatre... - Lot 1192 - Iegor

Lot 1192
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 160CAD
MOUNT, Rita (1888-1967) Ensemble de quatre dessins et un cahier de dessins Techniques mixtes Dessins (3) signés en bas: Rita M. 25x19cm - 9.75x7.5" le plus grand On y joint un dessin de Madeleine DELFOSSE (1909-1985) Aquarelle Signée et datée en bas à droite: Madeleine Delfosse 1947 25.5x20.5cm - 10x8" Non-encadré Pochette protectrice non-incluse
Mes ordres d'achat