DALI, Salvador (1904-1989) L'Ange du Septième... - Lot 1193 - Iegor

Lot 1193
Estimation :
Résultat : 850CAD
DALI, Salvador (1904-1989) L'Ange du Septième Ciel, de la série La Divina Commedia Lithographie Signée en bas à droite: Dali Numérotée en bas à gauche: E/A 33x26cm - 13x10.25" Non-encadré Pochette protectrice non-incluse
Mes ordres d'achat