MORISSET, Bernard (1924-2009) "Vents violents" Encre... - Lot 1184 - Iegor

Lot 1184
Estimation :
50 - 70 CAD
Résultat : 40CAD
MORISSET, Bernard (1924-2009) "Vents violents" Encre sur papier Signée et datée en bas à droite: Morisset 02 Titrée au dos 48x63.5cm - 19x25" Non-encadré Pochette protectrice non-incluse
Mes ordres d'achat