CANTIENI, Graham (1938-) Sans titre Techniques... - Lot 1180 - Iegor

Lot 1180
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 40CAD
CANTIENI, Graham (1938-) Sans titre Techniques mixtes sur papier Signée en bas à droite: GC Numérotée au dos: 1075 51x42cm - 20x16.5" Non-encadré Pochette protectrice non-incluse
Mes ordres d'achat