CANTIENI, Graham (1938-) "Composition 3" Encre... - Lot 1178 - Iegor

Lot 1178
Estimation :
80 - 100 CAD
Résultat : 120CAD
CANTIENI, Graham (1938-) "Composition 3" Encre sur papier Signée et datée en bas à droite: Cantieni 10.V.78 Titrée en haut à droite Numérotée au dos: 1080 76x29cm - 30x11.5" Non-encadré Pochette protectrice non-incluse
Mes ordres d'achat