RODRIGUEZ-MELKA, Lola (1995-) Le renard Techniques... - Lot 1224 - Iegor

Lot 1224
Estimation :
50 - 100 CAD
Résultat : 40CAD
RODRIGUEZ-MELKA, Lola (1995-) Le renard Techniques mixtes sur panneau Signée en bas à droite: LRM Contresignée et datée au dos: 2020 35.5x25.5cm - 10x14"
Mes ordres d'achat