FERNANDEZ, Amneris (1950-) Petite pause... - Lot 1102 - Iegor

Lot 1102
Estimation :
Résultat : 450CAD
FERNANDEZ, Amneris (1950-) Petite pause de traîneau à chiens Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Fernandez Étampe de la Royal Gallery au dos, no. 42686 76x102cm - 30x40"
Mes ordres d'achat