BRUNEAU, Kittie (1929-2021) "Rêve de chat" Eau-forte Signée... - Lot 1116 - Iegor

Lot 1116
Estimation :
Résultat : 320CAD
BRUNEAU, Kittie (1929-2021) "Rêve de chat" Eau-forte Signée et datée en bas à droite: K Bruneau Titrée et numérotée en bas à gauche: 22/75 30.5x25.5cm - 12x10"
Mes ordres d'achat