BEDER, Jack (1910-1987) "Winter Dusk" Pastel Signée... - Lot 1012 - Iegor

Lot 1012
Estimation :
Résultat : 700CAD
BEDER, Jack (1910-1987) "Winter Dusk" Pastel Signée en bas à gauche: Beder Titré et daté au dos sur étiquette de la galerie L'Art Français: 1958 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat