MATTE, Denis (1932-) Sans titre Huile sur... - Lot 1011 - Iegor

Lot 1011
Estimation :
500 - 800 CAD
Résultat : 1 200CAD
MATTE, Denis (1932-)
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: Matte 59
38x46cm - 15x18"
Mes ordres d'achat