FRIGERIO, Raffaele (1875-1948) Portrait... - Lot 1166 - Iegor

Lot 1166
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 50CAD
FRIGERIO, Raffaele (1875-1948) Portrait d'une vieille dame Huile sur toile Signée en bas à gauche: R. Frigerio 39.5x29cm - 15.5x11.5"
Mes ordres d'achat