EAST, Benoît (1915-2016) Nature morte Huile... - Lot 1025 - Iegor

Lot 1025
Estimation :
Résultat : 800CAD
EAST, Benoît (1915-2016) Nature morte Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Benoit East 74 Signée au dos sur étiquette de la Galerie Michel de Kerdour 29x58.5cm - 11.5x23"
Mes ordres d'achat