LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "Soleil d'hiver"... - Lot 1021 - Iegor

Lot 1021
Estimation :
Résultat : 2 600CAD
LE SAUTEUR, Claude (1926-2007)
"Soleil d'hiver"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: Le Sauteur 78
Titrée, contresignée et datée au dos
Étiquette de la Galerie d'Art Michel Bigué au dos
25.5x30.5cm - 10x12"
Mes ordres d'achat